Бокс ТВ

Телеканал Бокс ТВ смотреть прямой эфир онлайн

live





22:16 - сейчас в прямом эфире

Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)


22:20 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Иван Штырков (Россия) - Жеронимо Дос Сантос (Бразилия) (12+)

Телепрограмма на сегодня

05:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
05:30 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
06:00 Боевые соцсети (Анастасия Решетникова) (12+)
06:05 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
07:00 Bushido Qazaqstan FC: Гран-При в наилегчайшем весе (MMA, профессионалы/кикбоксинг/бокс) (12+)
10:00 Мешки ворочать (Евгений Тищенко) (12+)
10:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (Сергей Кочуев) (12+)
11:20 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Сергей Харитонов (Россия) - Джоуи Белтран (США) (12+)
12:00 Битва мозгов (Александр Юркин vs Дмитрий Хабибулин) (12+)
12:25 Бой в среднем весе (до 84 кг): Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия) (12+)
13:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
13:30 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
14:00 Боевые соцсети (Анастасия Решетникова) (12+)
14:05 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
15:00 Bushido Qazaqstan FC: Гран-При в наилегчайшем весе (MMA, профессионалы/кикбоксинг/бокс) (12+)
18:00 Бойцовский клуб (Каменск-Уральский) (12+)
18:25 Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Максим Усоян (Россия) - Александр Подлесный (Россия/Украина) (12+)
19:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
19:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Асланбек Бадаев) (12+)
20:35 Russian Cagefighting Championship (MMA, профессионалы). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Денис Гольцов (Россия) - Атанас Джамбазов (Болгария) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Капоэйра) (12+)
21:10 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
22:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)

Общие

Познавательные

Фильмы

Развлекательные

Детские

Музыка

Спорт

Новостные

Мужские


Смотреть трансляцию прямого эфира телеканала Бокс ТВ онлайн в хорошем качестве бесплатно, Бокс ТВ программа передач на сегодня

Дуроскоп - смотреть ТВ онлайн прямой эфир

email для телесвязи: [email protected]